Профессия будущего

14 ноября во Фрязинской центральной библиотеке состоится публичная лекция и дискуссия на тему «Новая профессия — менеджер местного сообщества».

Выступит  кандидат политехнических наук Кузнецов Сергей Александрович — руководитель общероссийского проекта «Добрые соседи», координатор ежегодной всероссийской акции «Международный день соседей»,  руководитель программы «Менеджер местного сообщества» в НИУ «Высшая школа экономики».

Ведущий Смирнов Сергей Геннадьевич — адвокат, предприниматель, медиатор.

Будем говорить о новом типе городской среды:

• кто и как её создает;
  • как построить эффективное взаимодействие между сообществами жителей Фрязина и органами местного самоуправления для организации устойчивой системы развития города в интересах жителей.

Участники лекции узнают:

• как получить новые компетенции и совершенствовать их для профессиональной работы на уровне района и организаций жителей;
  • как повысить профессиональный уровень в сфере работы с местными сообществами и на локальной территории.

Лекция даст представление  о деятельности новых специалистов: менеджеров местных сообществ – новых социальных организаторов, миссия которых – быть инициаторами и  создателями территориального органа самоуправления и иных локальных организаций жителей.

Лекция проходит в рамках проекта «Город Фрязино как пространство для жизни и творчества» при поддержке инициативной группы » Библиотека 19″ и читательского совета Центральной городской библиотеки.

Вход свободный.

Начало регистрации 18 часов.

Начало публичной лекции 18 часов 30 минут.

Место проведения:  г. Фрязино, ул. Вокзальная д. 19, читальный зал Фрязинской центральной библиотеки.

Обратная связь: init@biblioteka19.ru